SS12D00G3
">
Interrupteur , switch 2 Position SPDT 1P2T 3 Broches SS12D00G3
Aucune taxe
Modèle: SS-12D00G3
Type: 1 Pôle 2 position
Puissance de travail: 0.5A 50V DC
Résistance de contact: 30 mΩ Max
Résistance d'isolement: 100 mΩ Min à 500V DC
Tension de support: AC 500V pendant 1 min
Longueur de la borne: 3mm / 0.12 "
Ecartement entre broche: 2,54 mm / 1 "
Taille du corps principal (pas inclure les broches et le bouton): 8 x 4 x 3.8mm / 0.31 "x 0.16" x 0.15 "(L * W * H)
Taille totale du commutateur: 8 x 4 x 10 mm / 0,31 "x 0,16" x 0,39 "(L * W * H)
Knob Taille: 1.5 x 1.5 x 3mm / 0.06 "x 0.06" x 0.12 "(L * W * H)